Гость Гость

12/09/2016

Как положить плитку на фанеру?

Добрый день. Меня интересует, как положить плитку на фанеру? Я собираюсь сделать столешницу на кухне из фанеры, а на нее положить плитку. Можно ли использовать стандартный раствор для этого? Какую плитку использовать? Не прокиснет / не сломается ли фанера под давлением плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку на фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

tepifa

12/09/2016

плюс 0

Для начала нужно выбрать правильную фанеру, а не плитку. Она должна быть не менее 2. 8 сантиметров толщиной, так же рамы столешниц должны быть как можно крепче, потому что они будут нести довольно высокую нагрузку. Перед облицовкой фанеру нужно отшлифовать. Так как на кухне, предположительно, будет много влаги, при работе со столешницей — фанеру лучше обработать специальным гидроизоляционным раствором. В остальном же — облицовывается как обычно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на фанеру?

…плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы плитка…

1

Как положить плитку на краску?

… смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить…

1

Как положить плитку на печку?

…положить плитку на печь, сперва вам необходимо купить в строительном магазине…

1

Как положить плитку под ванной?

…положить плитку под ванной для начала необходимо на…, можно положить плитку…

1

Как положить плитку на шифер?

… что можно придумать как положить плитку на шифер. Для этого … Далее на сетку…

1

Как положить плитку на деревянный пол?

… бы положить плитку на деревянный пол вам необходимо этот пол подготовить для…

3

Как положить плитку?

…положить плитку на готовый пол из дерева, на него надо постелить ДСП или фанеру…

1

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.