Gopuxi gopuxi

12/09/2012

Как рассчитать количество плитки?

Добрый день. Затеял ремонт в ванной комнате. Решил обложить ее полностью керамической плиткой. Помогите мне рассчитать необходимое мне для работы количество плитки. поскольку я не знаю, какой заказ оформить на материал в магазине. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyulu

12/09/2012

плюс 0

Первым делом измерьте все стены, которые планируете обложить плиткой. В магазине по каталогу выберите подходящий вам вариант и запишите его размеры. Вы даже у продавца можете уточнить количество плитки в одном метре квадратном. Зная размеры своей ванной комнаты, вы можете легко узнать ее площадь. Далее, умножьте площадь ванной комнаты на число квадратов плитки в одном метре. И будете знать сколько вам необходимо купить.

Как посчитать количество арматуры?

… вам . Значит для того чтобы посчитать количество арматуры для…

Как рассчитать необходимое количество плитки?

… на которых будет ложиться плитка. Подсчитайте площадь …идете…

Гость

30/04/2017

плюс 0

Мне здесь помогли выбрать и рассчитать количество плитки

ceramogranit-optom.ru

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Гость

11/06/2017

плюс 0

cadonline.ru, можно пораскладывать-прикинуть, а потом получить статистику, сколько и чего нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать количество плитки?

…плитки – очень важное мероприятие! Если Вы заранее оцените количество…переплаты…

2

Как рссчитать количество необходимой плитки?

…, чтобы рассчитать необходимое количество плитки, нужно рассчитать площадь……

2

Сколько вагонок в кв. м.

…того что бы посчитать количество вагонки в одном квадратном …

1

Как рассчитать количество секций радиатора?

Чтобы рассчитать количество секций радиатора нужно …

1

Как подсчитать количество плитки?

…ширину пола. Количество плитки выражается в м.кв… 1,6 * 2,7 = 4,32 м.кв Для того, что…

1

Как рассчитать количество вагонки?

… суток. Для того, чтоб рассчитать количество вагонки вам необходимо сделать……

1

Как рассчитать квадратуру плитки?

…нем помочь. Чтобы плитка. Например плитка размерами 30 на 30 …: 0,3 умножить на…

2

Как посчитать количество бетона?

Здравствуйте. Научите меня рассчитывать необходимое количество для работы строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.