Fukotu fukotu

04/09/2015

Как клеить потолочный плинтус?

Здравствуйте. Делаю в гостиной комнате ремонт. Сейчас там на полу лежит линолеум, но я хочу положить паркет. Мне кажется, что паркет более современен и удобен в эксплуатации. В связи с этим у меня возник вопрос: как правильно положить паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить потолочный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус потолочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teqabo

04/09/2015

плюс 0

Потолочный плинтус позволяет скрыть мелкие неровности и погрешности в работе. Его клеят в последнюю очередь, когда стены и потолки уже готовы. Его, так же, можно использовать как элемент декора. Смажьте плинтус клеем и аккуратно приложите его к поверхности потолка. При этом не нажимайте на него с усилием, а слегка придавите. Избегайте в работе вмятин и впадин. Плинтус должен быть наклеен как четкая линия. Остатки клея удалите сразу влажной салфеткой, иначе останутся некрасивые разводы.

Как состыковать потолочный плинтус?

Перед тем как клеить плинтуса во время его поклейки без труда состыкуются.

Как пилить потолочный плинтус?

… вечер! Чтобы пилить потолочный инструменты. Потом нужно……

Гость

12/06/2016

плюс 0

либо клеется на шпаклевку до поклейки обоев. тогда обои надо точно подрезать под него. но тут уж приходиться выбирать. если стены ровные вы и на обои преклеите, есть клей примус специальный, им можно стыки еще подмазывать. я так же дракон использовал, гвозди жидкие не пробовал. а вот если стены неровные приклеить его будет не просто. плинтус старается принять ровную линию, а вам надо придавить его к стене, да еще чтоб клей схватился. у меня сдали нервы и я прибивал гвоздиками дополнительно, которые замазал примусом. но это не лучший вариант. 

Гость

12/06/2016

плюс 0

вообщем если у вас хороший плинтус вам весь мозг выест при заметных неровностях.

можно попробовать чем то длинным и ровным проверить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить потолочный плинтус видео?

…потолочный плинтус самостоятельно вполне реально.…нарезке плинтусов. Затем…

1

Как состыковать потолочный плинтус видео?

… разделите на "2" и получите "градус" потолочного плинтус именно в то положение,…

2

Как зарезать потолочный плинтус видео?

…доступно показана нарезка потолочного плинтуса на видео.

1

Какой лучше использовать клей для потолочных плинтусов?

… множество видов клея для потолочных плинтусов на разной основе и …для этого…

1

Как гнуть потолочные плинтуса?

… сказать и не проблема. Гнуть потолочные плинтуса можно в любую сторону…

1

Как приклеить потолочный плинтус?

Потолочные плинтуса клеят двумя способами. При первом с помощью клея плинтуса клеят…

2

Как клеить потолочную плитку из пенопласта?

… потолочной плитки из пенопласта заготовьте…клеить потолочную плитку из пенопласта…

1

Как клеить потолочный плинтус видео?

…плинтуса существует специальный клей, так что … там быть и начинайте клеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.