Kuroku kuroku

02/09/2016

Как класть плитку?

Подскажи, пожалуйста, как укладывать плитку. Я недавно начал ремонт и решил пол на кухне и ванной сделать из керамической плитки. У меня там раньше лежал линолеум на бетонном полу, поэтому демонтировать старую плитку мне не надо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kuvero

02/09/2016

плюс 0

Так как старую плитку демонтировать вам не надо, то вам необходимо только убрать линолеум и хорошенько вымести бетонный пол. Далее наносите зубчатым шпателем специальный клей для керамической плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам. Между плитками оставляют швы размером 1-3 мм, которые затем затирают специальной мастикой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на раствор?

…, при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие плиточные смеси…

1

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать ДСП Бетонконтактом,…

2

Как класть плитку тротуарную?

…! Тротуарная плитка в домашних…класть тротуарную плитку. Материал надо купить,…

1

Как класть плитку на пол?

…что пол достаточно ровный, так как укладывать плитку на неровное… для лучшего…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Как класть плитку мозаика?

…, как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. … быстро, аккуратно…

1

Как класть плитку на улице?

…так как я строитель по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для …раствор,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.