Snoopy298 snoopy298

09/03/2008

Подскажите сайт с вариантами раскладки плитки для ванной и кухни.

... ничего не помогает! Может, у кого нибудь есть совет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите сайт с вариантами раскладки плитки для ванной и кухни.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для ванной и туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

at111

09/03/2008

плюс 0

Обращайтесь, если Вы находитесь в Питере.

Нужна программа для раскладки плиток

Такая программа для раскладки плитки называется «Кафель 4. 0».  

Программа для раскладки кафельной плитки.

Такая скачать ее можно в Интернете.  

maksimenko

09/03/2008

плюс 0

Лучше походите по магазинам плитки и посмотрите там каталоги. Я вот недавно делала ремонт в ванной комнате дочери. Купила плитку двух оттенков и бордюр широкий и узкий, но уложили мне бордюр не горизонтально, а вертикально, и соответственно разбили цветом ванную комнату на две зоны, очень стильно получилось. Когда бордюр вкладываешь горизонтально, то во многих местах он не виден, там полотенцесушитель и штанги для полотенец, в другом месте стиральная машина или колонка, а тут красота вся на виду. Еще мне нравится, когда плитка с ненавязчивой фактурой и цветом и ряд выкладывается из этой же коллекции цветочный или другая богатая фактура (например за унитазом в совмещенном санузле) . Или берется мелкая плитка мозаикой и вертикально в два ряда плитка 15 на 15 с богатым марокканским узором. Очень стильно смотрится.

ktifseo

19/06/2011

плюс 0

Какого у всех цвета плитка? Вот пример раскладки плитки раскладка плитки в ванной

Petya

31/10/2013

плюс 0

У меня кофейного. 

Гость

19/11/2013

плюс 0

Только лучшие образцы импортной и отечественной продукции попадают на прилавок нашего интернет-магазина, на каждый товар распространяется гарантия, и он продаётся в соответствии с законодательством РФ.

www.stroy-best.ru/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отчистить плитку в ванной?

Для того чтобы раствор соды пищевой.

1

Как украсить плитку в ванной?

…много способов украсить плитку в ванной. Можно выложить красивую…использовать…

2

Как положить плитку вокруг ванной?

Здравствуйте. Плитка для ванной, скорее всего, будет …, самой, ванной комнаты. Укладка…

1

Как выложить плитку в ванной на пол?

…, чтобы выложить плитку в ванной на пол, нужно убедится в том, что ваш…плитку,…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

… плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …больше чем обычная плитка.…

1

Раскладка плитки

… (фотографии) того как происходит раскладка плитки флюид можно найти…

2

Раскладка кафельной плитки в узком туалете.

Вообще кафель светлых тонов, что позволит зрительно увеличить пространство.  

1

, Какие существуют варианты раскладки плитки в ванной?

Вариантов ванны сделать одним цветов, а дальше другим.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.