Wegepe wegepe

01/09/2015

Как подготовить пол под плитку?

Здравствуйте,я бы хотел поставить у себя дома натяжной потолок и хотел бы спросить насколько опускается натяжной потолок и на сколько лучше всего опустить? Я слышал,что их опускают на 15 -12 см ,но хотелось бы услышать мнение специалиста.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить пол под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

yeleni

01/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Перед тем, как уложить пол плиткой, его нужно подготовить к работе. Очистите всю поверхность от пыли и грязи. Если есть какие-либо пятна от краски или чего-либо - удалите их. Для начала, залейте пол тонким слоем грунтовочного состава. Затем, приготовьте выравнивающую смесь. Налейте в ведро или любую другую емкость необходимое количество воды, насыпьте туда сухую смесь и всё тщательно размешайте (Можно использовать механическую мешалку для идеального результата) . Залейте пол полученной смесью не тонким и в то же время не толстым слоем в течении 10-15 минут после ее приготовления. Заливайте полосками в 40 см и разравнивайте поверхность шпателем. Делать это нужно очень быстро. После всей работы, дайте полу высохнуть в течении 6-12 часов (Полное высыхание - 2-3 дня) . После этого можно укладывать плитку. Удачи!

Как вырванять пол под линолеум?

Дело все в том что я не так давно купил себе частный дом. В этом доме…

Как сделать люк под плитку?

…плитку необходим в том случае,если вы … для перекрытия. Чтобы…

Гость

01/10/2016

плюс 0

У нас на кухне старый прогнивший деревянный пол.Хотим положить плитку.Денег на это у нас не много.Как это cделать?

Petya

07/10/2016

плюс 0

Как не крутите, старый и прогнивший деревянный пол нужно демонтировать, потом только стяжка и укладка плиткой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку под плитку?

…нужно сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я…без крупных…

1

Как подготовить стены под плитку?

… всю краску со стен, так как тогда плитка будет у Вас на более долгий…

2

Как подготовить полы под линолиум?

Купили новую квартиру. Пол в квартире бетонный. Хочеться покрыть пол линолиумом, но…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…пола в квартире под плитку - это комфортный …домов. Что бы сделать инфракрасный…

1

Как подготовить пол под линолеум?

Подскажите, как подготовить пол под настил линолеума? Какие мероприятия нужно провести?…

1

Как разметить пол под плитку?

… нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь и… плитки. И уже пользуясь…

1

Сколько сохнет стяжка под плитку?

… того как выполнена стяжка под плитку ей нужно дать выстояться… лучше чтобы…

1

Как поменять пол в квартире?

…плитки, то сперва вам необходимо будет сделать стяжку пола под плитки…пол…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.