Gutola gutola

31/08/2012

Сколько стоит напольная плитка?

Не подскажите мне, сколько стоит напольная плитка. Хотим снять старую плитку, которая была положена еще во времена, когда правил страной Хрущев. Сейчас она представляет собой жалкое зрелище. В магазине появился просто огромный выбор плитки, хотим попробовать ее положить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит напольная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка напольная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruwige

31/08/2012

плюс 0

Стоимость напольной плитки зависит от ее производителя, материала из какого она сделана и амбиций продавцов. Иногда создается впечатление, что им продать не надо, им деньги нужны. В среднем можно приобрести напольную плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить такая плитка может немного дешевле. Даже в разных магазинах цена колеблется в ту или иную сторону.

Сколько стоит красная плитка для ванной?

…стоит она конечно немного больше чем обычная плитка. цена такой…

Как выбрать напольную плитку?

… множество разновидностей напольной плитки на любой вкус и ……

Petya

18/12/2014

плюс 0

Напольная плитка есть какая угодно, 30*30, 40*40, 45*45 и т.д. Стоимость ее тоже разная, вот сами пойдите в магазин и выберите какую угодно. Минимальная цена от 300 рублей на сколько я помню.

Гость

09/06/2016

плюс 0

Зайдите на этот сайт http://ceramogranit-optom.ru/ плитки и посмотрите информацию, ассортимент, цены ....В информации есть статья какую именну плитку подбирать для определенной зоны и так далее..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит наклеить плитку?

…рисунком и как будет располагаться плитка, квадратом или ромбом. …цена за 1м2…

2

Сколько стоит кладка плитки?

…, цены на укладку плитки бывают самые разные…качественная работа будет стоить…

7

Сколько примерно стоит напольная плитка?

…плитки. Если вы хотите более простую напольную плитку… напольная плитка Испанского…

1

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…сколько будет стоить укладка плитки, вам необходимо посчитать сколько будет стоить…

1

Резка плитки сколько стоит

…сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.