Wuweqe wuweqe

24/08/2014

Как почистить швы между плиткой?

Здравствуйте. Решила сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до двери, я её измерила, мне её привезли и она не подошла. Понятия не имею почему. Пришлось расширять дверной проём. Теперь мне нужно купить окно. Подскажите как правильно рассчитать размер окна? Боюсь, чтобы не пришлось долбить стену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить швы между плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pujixa

24/08/2014

плюс 1

На самом деле это работа достаточно сложная и нудная. Расскажу почему: при очистке швов между кафельной плиткой нельзя задевать саму плитку, так как это приводит к появлению тонкой пленки, которую снять можно лишь лезвием. Если у вас швы еще не успели загрязнится, то используйте жидкость для защиты швов. Аккуратно тонкой кистью, не задевая плитку, пройдитесь по всем швам. Если швы уже достаточно загрязнены, то воспользуйтесь любым отбеливающим средством.

Чем заделать швы плитки?

… чтобы качественно заделать швы между керамическими плитками,…

Чем замазать швы между плитками?

Плитка всегда укладывается так, чтоб … и ее можно подобрать к любой…

_Vasiliy_

25/12/2015

плюс 0

Почистить стыки и швы между плиткой можно лопаткой металлической, есть специальные продувные штучки, которые вымывают под давлением так же химия применяется.

Гость

22/02/2016

плюс 0

как очистить затирочные швы на керамической плитки на полу от строительной грязи и кислоты от мытья полов (площадь большая)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить кафельную плитку?

…хорошо помыть плитку, для этого …плитке вернется первозданный вид и тусклость…

1

Как замазать швы на плитке?

Добрый вечер. Замазать швы на плитке проще простого. Для начала… подойдет под цвет…

1

Как почистить швы в ванной?

… 10 лет, то могу посоветовать чем можно почистить. Купите моющее средство…

1

Как очистить швы плитки?

…между плиткой со временем и в связи с повышенной …

1

Как заделать швы между плитками?

… что бы сделать правильно швы между плитками вам необходимо взять в … и замазывать…

1

Как отбелить швы между плиткой?

…что бы отбелить швы между плиткой вам нужно воспользоваться…таким способов…

2

Как очистить швы между плиткой?

…из способов - это, если ваша плитка белая, то можно швы … ванн, раковин, плитки…

1

Как почистить швы между плиткой в ванной?

Почистите их пищевой содой, или другим чистящим средством например Силит или Сиф,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.