Wuhiho wuhiho

24/08/2015

Как клеить бесшовную потолочную плитку?

Купил бесшовную потолочную плитку и собираюсь ее поклеить в комнате, хочу сделать все максимально быстро и правильно. Проблема в том, что я никогда раньше этим не занимался, поэтому прошу мне помочь и рассказать, как это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить бесшовную потолочную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

lutiwo

24/08/2015

плюс 0

Перед тем как начать клеить, хорошо разровняйте плитку. Теперь займитесь подготовкой потолка, он должен быть ровным. Для этого используйте шпаклевку. Теперь можете приступать к монтажу плитки. С задней стороны есть характерные стрелочки, клеить плитку нужно именно по ним. Клеить плитку Вам будет не сложно, главное учитывайте все мои указания и у Вас все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить потолочную плитку?

… специальный клей для работы с потолочной плиткой. Нанесите его тонким слоем на…

1

Как клеить на дсп плитку?

…клеить на ДСП плитку. Но потом со временем понял , что надо сначала мазать клей…

1

Как покрасить потолочную плитку?

Безусловно, потолочная зашкурить. Потом, с помощью валика, начинайте красить потолок.

1

Как правильно наклеить потолочную плитку?

… клеить потолочную плитку, надо найти в магазине хороший клей…то придется…

1

Как клеить бесшовную плитку?

…плитку клей и прижмите ее к потолку, чтобы угол смотрел в центр. плитку…тыльной…

1

Как красить потолочную плитку?

…того, что бы покрасить потолочную плитку вам необходимо купить краску и …

2

Как правильно класть потолочную плитку?

…потолочное полотно на четыре части. Затем, на плитку наносят клей и клеим…

1

Как правильно положить потолочную плитку?

Потолочную плитку класть не так легко. Дело … стандартный набор инструментов, клей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.