Yupuje yupuje

14/08/2016

Как рассчитать метр квадратный плитки?

Собираюсь делать на кухне ремонт, и вот решил подсчитать, во сколько мне это обойдется. И тут передо мной возникло препятствие, я не знаю, как посчитать, сколько мне понадобится метров квадратных плитки. Подскажите, пожалуйста, как мне это все рассчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать метр квадратный плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

xotago

14/08/2016

плюс 0

Я так понял, что основная проблема состоит в том, что квадратный метр плитки не состоит из целых плиток. Поэтому Вам нужно считать так: поделите те места, где будет лежать плитка на прямоугольники, замеряйте их ширину и высоту, и перемножьте, так Вы получите площадь одной части. Прибавьте все полученные результаты, и Вы получите необходимый метраж, но он будет с ошибкой, прибавьте к нему 1 квадратный метр и получите Ваш результат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать площадь плитки?

…рассчитать площадь плитки, не нужно прилагать… плитка у вас квадратная. То…

1

Как рассчитать количество цемента для фундамента?

…и толщина фундамента. Перед тем, как рассчитать количество цемента на …составляет…

8

Как рассчитать сколько надо плитки?

…рассчитать количество плитки необходимо знать ее размеры. Например плитка……

2

Как рассчитать квадратный метр потолка?

… вечер! Чтобы посчитать один квадратный метр потолка нужно умножить…

2

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

…. Второй способ - это рассчитать все самому. Вам нужно … наружных стен на количество…

1

Как рассчитать количество плитки?

…можете уточнить количество плитки в одном метре квадратном. Зная … на число…

1

Как посчитать квадратный метр плитки?

…плитку на кухне и теперь вам нужно посчитать квадратный метр плитки…

2

Как рассчитать квадратуру плитки?

…. Переводим сантиметры в метры, и умножаем: 0,3 умножить на 0,3 ровно 0,09. Плитка займет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.