Sehuhi sehuhi

08/08/2014

Как сделать бордюр на ванне?

Начал клеит обои и столкнулся с таким вот капканом, в стенах осталось ещё много старых дюбелей, сидят очень крепко в стенеЮ не поддаются на обычный гвоздодёр, видать ещё в советское время пристреливали, может кто сталкивался уже с такой проблемой, и знает способ как не повреждая стены вытащить дюбель, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бордюр на ванне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюр декоративный производители из России

tubeni

08/08/2014

плюс 0

Люблю, когда в одном человека скапливается столько невероятных и грандиозных идей.

Непременно украшайте.

Если вы хотите окантовать всю ванну, то тогда бордюр следует выкладывать под углом, соприкасающимся с плиткой.

Можно бордюр выкладывать и по самим бокам, здесь, ничего сложного нет, простое чередование. В конце придется немного срезать, но это не будет бросаться в глаза.

Как правильно клеить бордюр?

…бордюр, вам прежде необходимо зачистить то место где будет клеиться…

Где керамический бордюр для ванной купить?

… бордюр для ванной тогда отправляйся в епицентр и там найдешь…

Гость

05/10/2015

плюс 0

как правильно выкладывать кафельный бордюр в ваной

Petya

17/12/2015

плюс 0

А что там выкладывать, если нужно кафельный бордюр в ванной выложить, значит для начала купить его, потом уже на жидкие гвозди клеите.  

Гость

14/12/2016

плюс 0

А мы заказывали кухню в Петро-Мебель,качество порадовало,выполнены все наши пожелания,все в срок.Очень удобная и стильная мебель для кухни и цены не кусаются!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …нужен правильно…

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как установить бордюр на ванну?

… вам понадобится сам бордюр, потом специальный клей ну и на обезжиренную ванну…

2

Чем приклеить бордюр в ванной?

… приклеить бордюр в ванной, то я могу вам подсказать. Сам бордюр очень легкий и…

2

Зачем ставить бордюр в ванной?

Бордюр в ванной комнате - это очень нужное … от ненужной воды. Также бордюр в ванной…

1

Как сделать бордюр своими руками?

…оба бордюра сделать из натурального камня (известняк… размера). Для "однолетнего"…

1

Как приклеить бордюр для ванны?

…приклеить ваш бордюр на ванну нужно…бордюр и достаточно толстый слой на ванную.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.