Yijiga yijiga

19/07/2016

Чем приклеить кафельную плитку?

Всем добрый вечер! Обращаюсь ко всем с серьёзным вопросом, что касается гаража в моем доме. Я его себе примерно представляю или в виде пристройки с какой –то из сторон дома, можно в принципе и отдельно сделать, при наличии свободного места на территории.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gunajo

19/07/2016

плюс 0

Я у себя в ванной комнате бордюр из мозаики клеила на жидкие гвозди. На упаковке в инструкции было написано: "Для приклеивания керамики". Единственно что необходимо сделать и на что нужно обратить внимание, так это на то, когда намажете и размажете, то минуту (не больше) дайте постоять, чтобы чуть-чуть застыл клей, иначе будет ползти вниз плитка. Во всяком случае, так было у меня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем разрезать кафельную плитку?

…возникает вопрос чем разрезать кафельную плитку. Для этих целей существуют……

2

Чем резать кафельную плитку?

… как заниматься резкой кафельной плитки необходимо замочить её в… использование…

1

Чем чистить кафельную плитку?

…чистки кафельной плитки можно использовать обычные … повредить поверхность…

1

Чем очистить кафельную плитку?

…кафельной плитки на рынке представлены различные средства. Приходилось очищать…

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1

Чем отчистить кафельную плитку?

Кафельную плитку можно отмыть и слабым … и вода. Раствор нанесите на плитку и оставьте…

2

Чем сверлить кафельную плитку?

… сверления кафельной плитки очень сложно удержать … иначе оно сломается. Не…

1

Чем мыть кафельную плитку?

Кафельная плитка - очень практичный материал. Но …для мытья плитки сильно моющие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.