Гость Гость

13/07/2012

Сколько весит керамическая плитка?

Расскажите о стандартах, которых нужно придерживаться при монтаже лестниц в частном доме, а какие можно изменить. И еще хотелось бы узнать о том, как гармонично вписать лестницу в общий дизайн дома, как правильно распорядиться около лестничным простран

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит керамическая плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xavedu

13/07/2012

плюс 0

В принципе можно до грамма подсчитать вес всей вашей плитки. Возьмите и взвесте сначала одну. Дальше при помощи нехитрых математических действий узнаете, сколько будет весить N-ое количество, перемножив вес одной плитки на количество всей плитки.

Можно поступить проще. Зная, что упаковка весит примерно 10 кг, а в поддоне размещается 1410 плиток, можно подсчитать и вес всей плитки и количество поддонов, которые вам потребуются для ее перевозки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамическая плитка keros?

…, хочу сказать что цена керамической плитки keros зависит от места…

1

Сколько стоит керамическая плитка орхидея?

…зависит от самого дизайна плитки и от того, где именно вы … что один квадратный…

1

Сколько стоит керамическая плитка exelle elios ceramica?

…керамической плитки exelle elios ceramica будет зависит от вида плитки. Стоимость керамической…

2

Сколько стоит керамическая плитка mapisa?

… подобного плана!значит керамическая плитка mapisa будет стоять…

1

Сколько стоит керамическая плитка argenta?

…керамической плитки argenta будет составлять … размеры и дизайн плитки. Я вам…

1

Сколько весит кафельная плитка?

…, сколько весит механическая плитка. Ребята мне …плитки, один из них это гнес,…

1

Сколько весит упаковка плитки?

…плитки состоит из 9 штук. весит по разному, но не меньше 30 кг и не больше 45. Самый…

1

Сколько весит коробка плитки?

… плитки зависит от того, какая в нем килограмм. если это плитка для стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.