Apllefox apllefox

29/06/2016

Как обработать гипсокартон в ванной?

На земельном участке земли я запланировал строительства кирпичного дома. Фундамент я залил еще неделю назад теперь можно приступать непосредственно к кладке кирпича, но как начать правильно кладку я не знаю. Кирпич и другое оборудование, которое понадобится, для построения кирпичного дома я приготовил. Дом будет состоять из 5 жилых комнат, которых нам вполне достаточно для проживания. Помогите мне советом как кладку начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать гипсокартон в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

Valusss

20/09/2016

плюс 0

Для помещений с повышенной влажностью лучше приобретать влагостойкий гипсокартон зеленого цвета. Перед отделкой кафельной плиткой обработка гипсокартона в ванной заключается в том, что его надо хорошо обработать грунтовкой, а после ее высыхания зашпаклевать сначала все стыки и шляпки саморезов, а затем и всю поверхность. Следом идет повторное грунтование уже зашпаклеванной и высохшей поверхности и можно класть плитку. После шпаклевания швов и всей поверхности ее также шлифуют, это помогает удалить образовавшиеся в процессе работы наплывы и другие незначительные неровности.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить потолок в ванной?

…Потолок в ванной можно обшить гипсокартоном, потом покрасить водоэмульсионкой…

2

Как положить бордюр на ванну?

…примерно год, очистите поверхность ванны, она должна быть чистой…за изолируйте…

2

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5

Как обработать гипсокартон?

… способов обработки гипсокартона. Например, есть … на гипсокартон специальные…

1

Чем обработать швы в ванной?

…того чтобы обработать швы в ванной советую применять специальную …

2

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Чем обработать стены в ванной?

… хочу вам сказать что стены в ванной от развития на них гребков. Рад был вам помочь…

2

Как обработать гипсокартон в ванной перед укладкой плитки?

…Необходимо обработать гипсокартон перед укладкой плитки … уже клеить кафель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.