Lil-star lil-star

17/05/2012

Как выложить плитку на кухне?

Удачного дня. Для меня финансовая сторона вопроса играет огромную роль при строительстве дома, поэтому мне нужен экономичный проект. Я не знаю, как самостоятельно сделать экономичный проект и с удовольствием попробовал бы себя в качестве архитектора. Масш

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить плитку на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

_Vasiliy_

22/03/2016

плюс 0

Класть плитку нужно начать с угла который не бросается в глаза при входе на кухню. Затем купите клей для плитки и начинайте работу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать плитку на кухню?

Плитку для кухни можно выбрать в строительных … для оформления рабочей стенки…

1

Как выложить плитку на даче?

…вы решили выложить плитку самостоятельно, то обязательно … и приступайте к…

1

Как выложить плитку в туалете?

… выложить плитку в туалете надо вначале …плоскости плитки. Это самая ответственная…

1

Как выложить плиткой ванную?

…того чтобы выложить плиткой ванную вначале нужно …. От планки начинаем выкладывать…

1

Как выложить фартук на кухне?

…кухонного фартука керамической плиткой служит для того, чтобы… нанесите плиточный…

2

Как подобрать плитку на кухню?

… с пространства для установки плитки на кухне. Существует так называемое…их…

1

Как клеить плитку на кухне?

…с какая именно плитка будет у вас кухне, определитесь со цветом плитки. В ……

1

Как самим выложить плитку? На кухне надо доложить плитку 1x1м, на стене, что для этого надо.

Может вам это не подойдет, но я выкладывала плитку на кухне не на плиточный клей, а…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.