Lollydancer1730 lollydancer1730

24/02/2016

Ремонт санузла

Наняли бригаду для ремонта санузла. Делают они быстро и вроде как хорошо, но решили на всякий случай проверить. Скажите, как правильно класть плитку в ванной? Можно ли плитку в ванной комнате класть на сырую штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт санузла

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

NEO2

24/02/2016

плюс 0

На сырую штукатурку класть плитку нельзя, надо дождаться ее полного высыхания.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда делаешь ремонт санузла. сначала кладется плитка а потом ставится ванна и раковина.. или наоборо

…очень нужно сделать ремонт в квартире! при этом он частичный…

7

Как сделать ремонт санузла?

Начинаем ремонт санузла своими руками с удаления … будет уложена в процессе ремонта…

1

Что сделать в первую очередь поменять двери в ванной и туалете или сделать ремонт в внутри ванной и

… сначала сделать ремонт, а потом поставить двери…, которая мне делала полный…

18

Ремонт санузла своими руками.

Живу в старом блочном доме. Скорое его снесут, но когда точно – не знаю. Поэтому решил…

1

Чем отделать потолок в туалете?

… монолита. Желаем успехом в ремонте.

1

Совмещённый санузел в хрущёвке, и стеновые панели!

…! В хрущёвском санузле этим летом делали ремонт, как раз пластиковыми…

4

Сколько стоит ремонт санузла?

У меня вчера сорвало санузел, теперь сижу без воды целый день, бегаю набираю воду с…

1

С чего начать ремонт санузла?

… начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.