Shanskii shanskii

23/02/2012

Дизайн ванной комнаты.

Никак не можем определиться с дизайном ванной комнаты. Буду благодарен за ссылки на ресурсы, где размещены фотографии ванных. Стены должны быть облицованы кафельной плиткой. Хочется рассмотреть как можно больше разных вариантов, прежде чем делать выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн ванной комнаты.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

_Vasiliy_

01/03/2016

плюс 0

Я делал себе тоже дизайн ванной комнаты и воспользовался вот этим сайтом https://ibud.ua/ru/statya/vanna-dizayn-vannoy-komnaty-170, он мне очень помог выбрать себе дизайн, вот теперь постоянно любуюсь нею, вот какой дизайн я себе выбрал: https://ibud.ua/ru/statya/dizayn-vannoy-komnaty-v-khrushchevke-3798 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

…дизайн ванной комнаты – это не какой-то конкретный …на производстве мебели…

1

Как создать дизайн ванной комнаты?

Чтобы создать собственный комнате. Также существуют специальные… можно создать…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…на ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн…

1

Где заказать элитный дизайн ванных комнат?

… и программами по подготовке дизайна. И это действительно так. На…их числе…

1

Посоветуйте дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… сказать, что дизайн дизайн ванной комнаты в коттедже идеально подходит для дизайна…

1

Как выбрать дизайн ванной комнаты?

Дизайн ванной комнаты зависит только от вашего … выбирайте с учетом размеров ванной…

1

Где можно увидеть дизайн ванных комнат с окном?

Добрый день. Дизайн ванных комнат с окном можно найти в …

1

У кого то есть оригинальный дизайн ванной комнаты ?

…дизайн ванной комнаты, для начала вы должны определиться с цветом ванной комнаты……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.