Lyubov-ovsyannikova lyubov-ovsyannikova

21/01/2015

Я пенсионерка, сколько будет стоить ремонт на кухне, бетонные перекрытия потолка, гипсокартонные стены, положить плитку на стену 1-80 см, и положить плитку на 8 кв метров, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я пенсионерка, сколько будет стоить ремонт на кухне, бетонные перекрытия потолка, гипсокартонные стены, положить плитку на стену 1-80 см, и положить плитку на 8 кв метров, спасибо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

Valusss

21/01/2015

плюс 0

Не совсем понятно, что нужно сделать с бетонными перекрытиями потолка, какова что значит и 8 кв. метров плитки куда, на пол или стену (стоимость различная) . И еще, важно знать где проживаете, так как стоимость работы может быть различной в разных регионах.  

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

… Все у всех по-разному. Мне натяжные потолки (питер) делали в ……

Сколько будет стоить ремонт?

Жили в собственном доме с женой 10 лет, но сейчас сын подрастает, в школу…

lyubov-ovsyannikova

22/01/2015

плюс 0

Потолок был покрашен краской, надо убрать все грубые трещены, зашпоклевать и снова покрасить, стены были покрашены краской, стены из гипсокртона, надо покрасить, снять старый кафель на стенке и положить новый, пол сделать стяжку и положить плитку, сколько стоит работа, живу  не долеко от м Ленинский проспект...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кузовной ремонт?

… проще описать и сказать сколько будет стоить крыши. В любом случае…

2

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

…, то стоимость ремонта будет где то в пределах 115-20 тысяч гривен. Если будете заменять…

2

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

… у себя ремонт в квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать ремонт…

3

Сколько будет стоить ремонт смесителя grohe, а именно замена картриджа?

… хочу отметить то, что стоимость ремонта смесителя смесители. … картридж, то…

1

Сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

1

Сколько будет стоить построить дом из дерева за городом?

…. Для того чтобы узнать сколько будет стоить построить дом из дерева за городом…

2

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2

Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить

… его протяженность будет, сколько будет развилок, кранов и т. д. Кроме этого неизвестно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.