Elubkina450 elubkina450

05/01/2016

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли…?

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли плитку на плитку? Моя ситуация такова: на кухне старая глянцевая керамическая плитка (сидит плотно) Снять ее не могу тк нужно демонтировать кухню, а это сейчас невозможно. Хочу наклеить поверх старой новую Присмотрела плитку - мозаичную, она приобретается на метраж Но в магазине продавцы на мой вопрос ответить не могут, возможна ли такая реставрация? И если да, то конкретно какой клей будет нужен? И советы: как лучше приклеить? Буду очень признательна.Smile

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

proc59

05/01/2016

плюс 0

В вашей ситуации можно поступить  так: т. к. плитка глянцевая ее нужно поцарапать всеми доступными средствами. Лучше пройти по ней шлифовальной машинкой, потом прогрунтовать и можно клеить. Хотя толстый слой на стене смотрится плохо, если только вы не всю кухню хотите отделать под плитку. Любая плитка снимается со стены. Клей можно использовать Крепс Супер, Плитонит С и другие.

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

…Можно покрасить специальной краской для …

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Вызовите мастера пусть посмотрит в чем проблема.

elubkina450

05/01/2016

плюс 0




А если использовать клей Ivsil Profil или Mosaik, чтобы уж навернякаТолько вот я не поняла, если брать такой сильный по сцепливанию клей, то нужно ли шкурить и делать насечки по старой плитке? И обрабатывать какой либо грунтовкой?

elubkina450

05/01/2016

плюс 0

Отделывать буду только фартук, но сбить плитку невозможно, тк нужно в этом случае разбирать встроенную кухню

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… что фундамент можно со стыковать и стык сделать…арматурные прутки но вот…

2

У меня есть вопросы на тему пластиковые окна.

… все «за» и «против», ответив на Ваши вопросы по поводу пластиковых окон…

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

… вы расписали, но вы знаете, швеллер можно брать и меньше, потому…

2

Чем покрасить резину?

Итак, данный вопрос очень интересен. Ну первое я … полный ответ на данный вопрос.…

2

Какие отзывы о сварочном инвентаре мастер 202?

… время уважаемый писатель я прочитал ваш вопрос, и хочу … о сварочном инвентаре…

1

Где моно купить недорогой дом?

… время уважаемые писатели, я прочитал ваш вопрос и хочу вам помочь найти ответ.…

1

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

… у вас вопрос, я так понял что вы хотели бы расчистить участки что бы был просвет…

1

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

… время уважаемые писатели, я прочитал ваш вопрос и думаю что смогу…удобная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.