Ann9307584 ann9307584

11/12/2016

Добрый вечер. в туалете расположена канализация высоко. можно ли на плитку прикрутить деревяшку, и на нее установит туалет. или деревяшка ложится на пол и затем обкладывается плиткой. просто плитка уже положена

Ищу недорогой непрозрачный материал (пластик) для изготовления забора. Какие варианты посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый вечер. в туалете расположена канализация высоко. можно ли на плитку прикрутить деревяшку, и на нее установит туалет. или деревяшка ложится на пол и затем обкладывается плиткой. просто плитка уже положена

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

Valusss

11/12/2016

плюс 0

Вы имеете в виду - установить унитаз?  

Как обновить плитку?

Добрый вечер! Конечно все возможно для начала…обновит вид вашей…

Где найти б у бетономешалку?

Добрый вечер. Есть много разных мест где можно купить или взять…

ann9307584

12/12/2016

плюс 0

да

Valusss

13/12/2016

плюс 0

 
<P>Прикрутить деревяшку можно и лучше взять для этого толстую фанеру, просверлить в ней отверстия, потом приложить ее к полу, наметить по ней отверстия в плитке и просверлить их с помощью специального сверла для плитки, а потом все это вместе с унитазом соединить прочными шурупами. </P>

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стену с телевизором?

Добрый вечер. Ну в этом вопросе советов можно слушать много. Но я б на вашем месте сделал…

2

Как построить крышу в доме?

…Добрый вечер. Что бы крыша соответствовала высоким эксплуатационным характеристикам…

1

Чем заделать шов на потолке?

Добрый вечер! Я с удовольствием помогу вам заделать шов на …

1

Где купиь уровень kapro?

Добрый вечер! Уровень kapro- это универсальный … повреждения, но такой уровень не…

1

Как сделать вентиляцию своими руками?

Добрый вечер вам. Ваш вопрос займет немного … между ее выходами был сквозняк. Затем…

1

Как прикрепить тарелку к стене?

Добрый вечер! Для того,чтобы прикрепить … вам нужно сделать его самому и прикрутить…

2

Как строить коттедж?

Добрый вечер и вам. Хочу сказать вам, что я смогу вам … вам необходимо выбрать участок.…

1

Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

туалет и канализация это то что делается в доме прежде всего, ведь без туалета и канализации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.