Taytor-tot taytor-tot

07/12/2014

Какой бортик в ванной сделать?

Знаю, что можно выложить кафельной плиткой. Можно приклеить ленту для бордюра. Можно залить силиконом и не мучиться. Какие еще варианты есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бортик в ванной сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бортик в кроватку производители из России

sokich

07/12/2014

плюс 0

можно ванну запенить, потом аккуратно срезать пену и на пену приклеить уголок пластиковый 1*0, 5 см  а по краем уголка обработать силиконом в цвет уголка для герматизации чтоб не пробегала вода. Но силикон просто на много проще и быстрее

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

Как происходит установка угловых ванн?

…бортиков. Цементным раствором заливают днище и крепят ванну…

sokich

07/12/2014

плюс 0

мы обычно делаем так. пена по краям ванны со стенами, срезаем ее, и потом силиконом. не забываем перед силиконом проклеить скотч маларный.

Гость

28/11/2015

плюс 0

Из чего можно сделать бортик в своем душе, что бы вода не разливалась за пределы поддона?

_Vasiliy_

28/11/2015

плюс 0

Доброе утро. Бортик в вашем душе кожно сделать из кирпича, вернее половинки, потом обложить его мозаикой, вернее приклеить, или же из цемента, только перед этим сделать минимальную опалубку. 

Гость

04/12/2015

плюс 0

Мне нужно срочно сделать бортик у ванной, не подскажите где мне посмотреть видео?

Petya

19/01/2016

плюс 0

Бортик в ванной комнате нужно сделать небольшой, что бы было все по нормальному, можно купить пластиковый и при помощи силикона закрепить его, вот и все. Если у вас не получается, придумайте что-то другое, это такое дело.

Гость

27/12/2016

плюс 0

Из чего можно сделать бортик в своем душе, что бы вода не разливалась за пределы поддона?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полку в ванную?

…, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый …или сделанную…

1

Какой должна быть высота ванной?

… правилами, высота ванной не должна превышать 60 см …самой высокой точки на…

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как сделать коврик для ванной?

… можно сделать практически все, стоит только постараться. Так вот, сделать коврик…

1

Как закрепить экран под ванной?

… до бортика ванной, вырезаете нужный размер гипсокартона и загоняете его под бортик…

2

Как сделать пробку для ванной?

… нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из …ваш стек в ванной,…

2

Каркас акриловой ванны как собрать?

… зависит от формы и модели ванны. Вначале …устанавливают в каркас ванну, так,…

2

Как сделать бортик для ванной?

Как и большинство бортики были из пластика но со временем они сломались и теперь мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.