Ic3star ic3star

29/11/2016

Экономный ремонт ванной. Чем отделать стены внизу?

Ремонтируем ванную, но поскольку денег на ремонт у нас немного, решили сэкономить, и плитку внизу (под ванной) не класть, так как там все равно не видно, чем отделана стена. Вопрос: чем можно отделать эту нижнюю часть стены? Покрасить? Какой краской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Экономный ремонт ванной. Чем отделать стены внизу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

29/11/2016

плюс 0

Можете эмалью покрасить, раньше, в принципе у многих ванные комнаты были покрашены на пол стены такой краской.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать кухню?

…нужно чем-то отделать кухню и вы не знаете чем, то я смогу…пол можно положить…

1

Чем лучше отделать стены?

Стены комнат и других помещений отделываются … материалов, пригодных для отделки…

1

Чем можно облицевать стены в ванной комнате?

Здравствуйте. Я недавно делал стены облицовывают с помощью, например…

1

Чем лучше отделать стены ванной?

Ванная комната - сама по себе имеет … стен в ванной комнате наилучший вариант, на…

1

Чем отделать стены ванной комнаты?

…всем хочется лежать ванной комнате и наслаждаться … вариантов, но я бы посоветовал…

1

Как отделать стены в ванной?

…отличным вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так…своему…

1

Чем дешевле отделать стены?

…вариант для косметического ремонта, это поклеить на стены обои. Материал ……

3

Чем отделать стены в бане?

Лучше всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем… подходит абаш, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.