Ciarra ciarra

12/11/2011

Нужны запчасти швейной машинки

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с таким вопросом.- я работала на кухне и нечаянно стукнула по плитке так, что образовался скол. Он небольшой, но на самом виду находится. Я просто в отчаянии, плитка новая совсем , недавно наклеили и красивая очень. Я думала попробовать заменить эту плиточку на другую, но, обнаружилось, что у нас ничего в запасе не осталось, одни обрезки. Как мне быть? Чем это все замазать? Кусочек, что отскочил , тоже не годится для склейки, разбился на части. Помогите, пожалуйста, убедительно вас прошу, дайте дельный совет!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны запчасти швейной машинки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для швейной промышленности производители из России

Proxor

17/04/2016

плюс 0

Выложите что вам нужно в интернет, на форуме, и все найдете, проверено. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить старую швейную машинку?

Старую швейную машинку можно купить по объявлению в … предложений. Можно купить…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…на ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии. …похожую…

1

Куплю singer швейные машинки кто продает?

… понял что вы хотите купить эти машинки по дешевле. По этому я вам … не практикуется,…

2

Как сшить тюль на кухню?

…обязательно нужно использовать. Для …нужно взять швейную машинку, нужного…

2

Какие нужны запчасти к пластиковым окнам?

… к разным окнам нужны разные запчасти и потому вам … вот именно запчасти к пластиковым…

2

Где взять запчасти к пиле парма.

Если нужны запчасти к пиле парма в первую … точек с электроинструментом и запчастями…

1

Как пошить австрийские шторы?

… их. Стягивающие ленты нужно пришивать швейной машинкой по вертикали через каждые…

1

Как шить шторы из органзы?

…, чем покупать материал, нужно замерить ширину … Потребуются ножницы, нитки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.