Kairolla kairolla

26/02/2015

Для чего нужен лис ЦСП, если на него не кладут керамическую плитку и не клеят обой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен лис ЦСП, если на него не кладут керамическую плитку и не клеят обой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на какао и продукты из него производители из России

pufik

26/02/2015

плюс 0

Толщина ЦСП 12 и18 мм на стены встречал и сам клал. На пол неуверен что это правильное решение - И мне не попадались на квартирах такие способы укладки (по мне так фанера пожёще будет) а по кафелю в том числе и ходить надо. ЦСП- реальный материал для стен и в том числе и под кафель -он жоще гипрока

Как сделать пол в гараже?

Сделать пол сухая смесь, которая … ещё какое - ниибудь покрытие…

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

sovsem

26/02/2015

плюс 0

ЦСП это хорошая ветрозащита и кто Вам сказал, что на него нельзя монтировать плитку, просто под кафель нужно выбирать определенную толщину ЦСП.

aiko-coolgirl

26/02/2015

плюс 0

Кафель и обои можно установить на ЦСП. Но требуется дополнительная обработка. Приминение ЦСП в квартирах, встречаедся редко, есть много аналогичных материалов, более подходящих для жилях помещений. ЦСП чаще используется для наружней отделки фассадов и для устройства не съёмных оплубок...

euphoria

26/02/2015

плюс 0

ЦСП- Цементно Стручатая Плита на него и плитку кладут и обои клеят и красят.

Гость

28/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня деревянные полы, я хочу на них сделать стяжку из бетона, возможно ли это?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен рубанок?

… вариантов использования. К примеру, если Вам нужно что либо рассоединить…

1

Для чего нужен датчик движения ДД 024?

Мне все интересует вопрос, для чего нужен датчик движения ДД 024? Мне давно про него…

1

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

… день! Если вы не знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник аккумуляторный…

1

Для чего нужен цокольный этаж?

смотря тебе для чего мне например бильярд, а тебе?

3

Для чего нужен гараж?

Если вас интересует для чего нужен гараж, то я смогу вам подсказать. …

1

Для чего нужен моющий пылесос?

… вещь прекрасная и полезная. Для чего он нужен, та для всего нужна влажная…

1

Для чего нужен бетонный вибратор?

Если вас интересует для чего же нужен бетонный вибратор, то могу …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.