Neona Neona

29/06/2016

Вопросы по установке железной ванной

Планирую сделать по периметру железной ванны бортики из ГК, а сверху положить керамическую плитку. Сама ванна установлена на металлические козлы, в удалении 5-7 см от стены. Каким образом можно раскрепить ванну в данном случае, чтобы она стояла достаточно жестко? В дальнейшем ванна будет установлена на металлические козлы, а от стен ее будет подпирать только плитка – надежно ли это? Как грамотно реализовать данный вопрос? Думал закрыть зазор между стеной и ванной деревянным брусом, но он ведь может испортиться во влажном помещении. В общем, очень хотелось бы услышать мнение профи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по установке железной ванной

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitiiorshanec59

01/07/2016

плюс 0

Я такой зазор бруском закрыл сверху силиконом прошел хорошо и все уже лет 6ть стоит. я не думаю что брусок не перестоит гипс 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают утепление ванны?

…ванны можно делать самостоятельно. Делать это нужно до установки самой ванны…немного…

1

Установка стальной ванной

… установка стальной ванны с монтажа ножек. Затем ванну … точная регулировка…

1

Как происходит установка угловых ванн?

Установка угловой ванны зависит от материала, из которого она изготовлена. Обыкновенную…

1

Как осуществляется установка гидромассажной ванны?

Гидромассажная ванны производится только при помощи специалистов.

1

Установка железной печи в бане?

…установки железной печи нужно выбрать …

2

Сколько стоит установка акриловой ванны ?

… следующее что установка акриловой ванны стоит не очень то и дорого всего то 800…

1

Как установить стальные ванны?

… после этого приступайте к установке стальной ванны. Она должна крепиться…

1

Как красиво сделать ванную комнату?

… ванную комнату. Во первых можно объединить ванную комнату и туалет. заменить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.