Anka90 Anka90

26/06/2011

Как уложить плитку на ГВЛ?

Имеется кухня и коридор в новой квартире. В кухне есть два неровных слоя ГВЛ, один выше другого. Перепад можно соизмерить с одним листом ГВЛ. Так вот хочу узнать – можно ли демонтировать верхний слой ГВЛ и устранить перепады и неровности? Если такое решение актуально – чем обработать ГВЛ до укладки плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить плитку на ГВЛ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

Valusss

06/05/2015

плюс 0

Не совсем понятно, что там у вас за 2 неровных слоя из ГВЛ и что за перепады, но в любом случае, для укладки плитки необходимы ровные поверхности, поэтому лучше всего демонтировать все, что у вас неровно монтировано и установить заново, нормальную стену или перегородку из ГВЛ. Далее, перед тем, как класть плитку на гвл поверхность надо обработать грунтовкой два раза, второй слой, после того, как высохнет первый. При этом лучше всего грунтовку наносить теркой с зубчиками, сначала ровным краем распределяя по поверхности, а затем зубчатым краем сформировать полосы. Для непосредственной укладки плитки лучше всего использовать специальный клей.  

Как класть плитку на гвл?

… масса способов, покласть плитку на гвл можно без помощи профессионалов…

Как клеить плитку на гвл?

…плитки на ГВЛ, а можно конечно на глаз если вы пристрелялись в…

Гость

06/09/2016

плюс 0

можна гвл на стене если рядом труба от катла железная

Гость

13/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу поставить короб , закрыть трубы и счетчики, и конечно же обшить плиткой..какой клей лучше?

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Я сколько клея не пробовал, но мне самый лучший, так это ЦЕРЕЗИТ, он там есть разный, попробуйте и вы сами будете удивлены, как он клеит плитку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на гвл?

…, на поверхность можно уложить плитку. Для укладки плитки нужно используйте специальный…

1

Как уложить плитку в туалете?

Уложить плитку самому очень легко! В … очередь, перед тем как укладывать плитку…

1

Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

… укладку плитки на бетонное основание довольно… плиткой должно быть 2 миллиметра.…

1

Как обработать гипсокартон в ванной перед укладкой плитки?

… обработать гипсокартон перед укладкой плитки грунтовкой, дать ей высохнуть…

1

Как уложить плитку на пол?

Для того чтоб плитку на деревянный пол с помощью специального раствора.

1

Как сделать укладку плитки на теплый пол?

Сделать укладку плитки на ложить её ровно на пол.

2

Как уложить плитку?

Уложить плитку нужно на чистую и ровную … поверхность плитки и стены с помощью…

1

Как уложить плитку на кухне?

…Да, действительно уложив плитку на пол, таким образом…там плитку, которая вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.