Гость Гость

05/03/2011

Чем заделать швы в плитке на полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать швы в плитке на полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полуось моста производители из России

Power

15/04/2011

плюс 0

Я когда ложиллитку на туалете специальную затирку для швов не покупал, а заделал швы оставшимся клеем для плитки. Получились спросто серые швы,   приятно гармонирующие с цветом моей плитки.

Чем заделать швы плитки?

… заделать швы между керамическими плитками, вам… заделаны,…

Чем заделать швы между плитками?

… Для того, чтобы заделать швы между плитками в ванной, я бы……

Гость

25/09/2014

плюс 0

Положили на кухне плитку на пол и не качественно замазали швы (кое где затирка выходит за приделы швов, кое где её мало ) теперь у плитки такой вид...., страшно смотреть. Как это исправить, что бы было красиво?

_Vasiliy_

12/11/2014

плюс 0

Исправить ситуацию можно, и это не сложно, пройтись еще затиркой где недобор, дать ей просохнуть и вытереть лишнее, что намазали и выходит за периметры швов, то есть за пределы. 

Гость

28/02/2016

плюс 0

Я когда ложиллитку на туалете специальную затирку для швов не покупал, а заделал швы оставшимся клеем для плитки. Получились спросто серые швы, приятно гармонирующие с цветом моей плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать швы дсп?

… совсем не проблема. Для того, что бы вам заделать швы дсп, вы можете …по дереву,…

3

Чем заделать швы в ванной?

Добрый день. Заделать швы в ванной можно например … цветным клеем. Еще можно заделать…

1

Какой герметик лучше заделает швы в доме?

Если вам нужно заделать швы, и вы хотите подобрать герметик для …

1

Чем заделать швы между ванной и плиткой?

… и плиткой. Еще одним вариантом заделать шов между ванной и плиткой…

1

Чем замазать швы в ванной?

… тряпкой. Если вы не хотите заделывать швы белым цветом, то цвет…

2

Как заделать швы между плитками?

… что бы сделать правильно швы между плитками вам необходимо взять в …и замазывать…

1

Чем заделать швы на обоях?

У нас поклеины толстые обои. Поэтому хорошо видно швы с обоев. Особенно меня волнуют…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.