Anniksa anniksa

05/03/2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста..у меня на кухне и в прихожей выложено одного цвета плиткой..серой...кухонный гарнитур думаю чёрный низ и белый верх...а в какой цвет красить стены?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для меню производители из России

Agapi

27/04/2015

плюс 0

Цвета светлогоБеж. практически такогоо же как и верх кухни. Будет стильно

Здравствуйте! подскажите пожалуйста пропорцию керамзитоблока. …?

здравствуйте!!!!!!! подскажите пожалуйста пропорцию керамзитоблока.…

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

хочу с весны начать Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько…

rumia

18/12/2015

плюс 0


поскольку у вас кухня будет совсем новой ,нужно в первую очередь установить вентиляцию.практически все предметы окружающие нас в обычной жизни - мебель, ковры, испарения из кухни и ванной комнаты - являются источниками загрязнений. А если к этому добавить в отсутствии системы вентиляции герметично замкнутое пространство, то картина вообще становится безрадостной. Чтобы сохранить здоровье и обеспечить легкое дыхание в помещениях организуются разного рода системы вентиляции воздуха.могу поделиться информацией вентиляция https://www.santehnika-sell.ru/lib/ventiljatsija-v-zhilyx-pomeschenijax/ светло коричневые стены в моде.

Гость

29/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас в комнате над весной потолок,можно ли сделать перегородку?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне-…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне- цвет- французский дуб…

2

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой цвет подобрать…?

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой цвет подобрать для обеденной зоны если…

1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- хочется, как то преобразить балкон…?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-хочется,как то преобразить балкон,а он весь бетонный,ещё…

2

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные блоки выгоднее производить,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.