Гость Гость

14/10/2014

Как класть плитку на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

ktifseo

15/10/2014

плюс 0

Как класть плитку на пол?

…что пол достаточно ровный, так как укладывать плитку на неровное……

Ремонт как класть плитку?

… раствора. нанести раствор на плитку и прижать ее к стене, ненужный…

killkv

16/06/2015

плюс 0

Советы курам насмех: зачем он ровнял пол ровнителем какимто, а потом уже ложил плиту на такой намет? плита ложиться под гребенку если пол  у них уже ровный, ато на ванну на 3 м квадратных уйдет мешка 4-ре с таким расходом. Если есть перфоратор то все очень хорошо с пола отлетает, а заровнять неровности можно слегка клеем. Если угол ровный начинают с угла. Если нет, то постене, что бы зрительно при входе лежали целые а подрезка шла к другой стенке, но опять же смотря какое помещениедля укладки: кельма, гребенка, болгарка или плиткарез (для подрезки, но лучше, конечно, и то и другое) клей, вода, и потом фуга уже какую будет угодно

Гость

01/05/2016

плюс 0

мне вот интересно, за каким хреном нужно выравнять пол "РОВНИТЕЛЕМ") чтобы потом опять же ложить на слой? что за бред..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плитку на пол?

… дней. Потом можно класть плитку, самый лутший клей…

3

Как наклеить плитку на пол?

… правильно делать швы между плиткой.

1

Как класть плитку на пол в туалете?

…устанавливается потом, на новую плитку) , перекрывается вода.. и… далее возьмите…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того……

1

Как класть плитку на гипсокартон?

…времени. Прежде чем класть плитку, гипсокартон необходимо … плитки, гипсокартон…

2

Как класть плитку на улице?

…так как я строитель по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для …раствор,…

2

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Как класть плитку мозаика?

…, как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. … быстро, аккуратно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.