Гость Гость

26/06/2010

Плитка не правильно была положена с самого начала сейчас она отходит, она крупная, как снять чтобы не разбить, потому что на полу кафель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитка не правильно была положена с самого начала сейчас она отходит, она крупная, как снять чтобы не разбить, потому что на полу кафель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приспособления для монтажа труб на полу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

22/12/2015

плюс 0

Можно попробовать снять аккуратно, но в любом случае нет гарантии, что плитка останется целой.  

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то…

Petya

26/11/2016

плюс 0

Плитку большую тяжело будет удалить, не повредив ее. Попробуйте перфоратором или же найти тонкую арматуру и молотком просовывать чем подальше и немного подтягивать - отрывать постепенно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие доски подойдут для опалубки?

… подойти какие угодно, потому что это у вас получается разборная цемент…

1

Болгарка с люфтом.

В наличии болгарка с довольно сильным люфтом. Видимо она была бракованной с самого…

2

Как часто стирать шторы?

…. Я с удовольствием помогу вам только потому что мне понравился ваш вопрос. Значит…минус…

1

Как получают цветное стекло?

…. Краску добавляют в песок потому что стекло делают с песка…

1

Практично ли использовать белую плитку на кухне?

… и с вами и с мужем.Сейчас в тенденции моды - …цвета(к примеру на пол положить…

1

Как правильно установить ванную?

… того, чтобы делать это правильно следует помнить следующее. Для начала…ее…

1

Как достроить деревянный дом?

… в какой он у вас стадии, потому что достроить деревянный дом… шифером и внутри…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.