Serega145 serega145

14/02/2014

Какой материал для пола использовать

На кухне следует поменять напольное покрытие. Вот и думаю: снова постелить линолеум или лучше плитку? С чем больше гемороя и что выйдет дороже? Делать буду сам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал для пола использовать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

GRe666niKK

14/02/2014

плюс 0

Если сам, то лучше попробоваь линолеум (если испортишь, проблем будет мало) . А вот геморой с плиткой больше, рабирать тяжело и вынасить не легко.

Из какого материала лучше всего шить шторы классику фото?

…классику часто используют люди в своих интерьерах, чтобы ……

Какие растеня используют для альпийских горок?

… вам сказать, что растения , которые используют для альпийских…

adaptor007

14/02/2014

плюс 0

Лучше плитку, она выглядет солиднее. Обходится одинаково, легка в использовании

isys

14/02/2014

плюс 0

Если делать самому то лучше плитку. Недостаток дороже, холоднее и прощай упавшая посуда. Дороже, но зато долговечнее. Два раза поменять линолеум, как один раз положить плитку. Холоднее - положи под плитку теплый пол, сделать самому не проблема, купив готовый набор, не очень дорого, но зимой приятно. Прощай посуда - разбившаяся посуда к удаче!

derezaaa

14/02/2014

плюс 0

С плиткой возьни больше, да искользко будет на ней и холодно, если конечно ты не будешь делать "теплый пол". Мне кажется лучше хороший линолеум

azq

14/02/2014

плюс 0

Если в ванну то кафель, а если в комнату, то проще всего будет ламинат, паркет это проблема, ПРОБЛЕМА НА ВСЕГДА

pytnik

14/02/2014

плюс 0

Конечно же, плитку! Да, она выйдет подороже, но и смотреться будет лучше! А линолеум - это прошлый век...

anya

14/02/2014

плюс 0

Фанера 20мм+паркетная доска!

tester

14/02/2014

плюс 0

Лучше "теплый пол"и плитку, но мороки не сравнимо больше, чем с линолеумом. Опять же оно того стоит.

Tali

14/02/2014

плюс 0

Больше гемороя с плиткой, если возникает вопрос лучше и не берись за плитку

Vadim0405

14/02/2014

плюс 0

Лучше плитку, без теплого пола, а если холодно- ходи в тапках

pytnik

14/02/2014

плюс 0

Линолеум постелить легче, с плиткой придется повозиться, да и подготовка поверхности под плитку потребуется дополнительно.

TopT

14/02/2014

плюс 0

Возьми лучше камень (ламинат Quick-step, колекция Quadra) У меня уже 3 года такой на кухне лежит и нарадоваться не могу!

sancraft

14/02/2014

плюс 0

Лучше положить паркет он дешевлеъ

test3

14/02/2014

плюс 0

Нет, плитку не советую. Много случаев травм от этой плитки (даже от рефленой) . Я кинул в кухне полукоммерческий линолеум. Он все равно лучше. Никаких швов, а в кухне это очеь важно.

Truster

14/12/2015

плюс 0

я предпочитаю плитку, особенно на кухне. она надежная и долговечная. не говоря уже о внешнем виде. кухня с отделкой пола плиткой смотриться очень выгодно.

Гость

25/09/2016

плюс 0

хочу строить дом-кирпич дорого.щитовой-опасаюсь.какие отзывы.плюсы.минусы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал используется для гидроизоляции проникающего действия?

… Пенетрон. Данные материалы используются для обеспечения проникающей гидроизоляции…

1

Какие трубы используются для водяного теплого пола?

… сможете использовать для водяного теплого пола, вот могу…использовать металлопластиковую…

2

Какую печь использовать для отопления дачного дома?

… в принципе можно будет использовать для отопления дачного дома…

1

Какая краска используется для потолка из гипсокартона?

Краска которую используют для гипсокартона - это как правило водоэмульсионная …

2

Какую фанеру использовать для пола?

… способ чтоб выровнять пол. Для пола лучше использовать фанеру 5-ку, она более…

1

КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ПОЛА В ШКОЛЬНОМ СПОРТЗАЛЕ?

… достаточно широкий, можно подобрать не только по…Также в школьном спортзале…

7

Какой материал использовать для наружного утепления?

… что к чему. Теперь вам нужно материал использовать для наружного утепления короед…

1

Какой материал использовать для кровли крыши мансарды?

… использоваться как жилое помещение…использовать керамическую черепицу или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.