Dimarch Dimarch

10/02/2015

Подскажите пожалуйста кто знает?

сколько полагается керамической плитки в ванной комнате, в коммунальной муниципальной квартире при проведении капитального ремонта... нам говорят что только 8 кв. м. но этого не хватает даже на половину ванной комнаты... в каком документе или в каких нормативах можно узнать сколько чего положено при кап. ремонте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста кто знает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Net

10/02/2015

плюс 0

Давно-давно попалдалась мне на глаза бумажонка типа рекомендации
для расчёта потребности в стройматериалах при проведении ремонтных
работ в санузлах жилых квартир.. -чего-то вроде этого. Так вот: по той бумажке плитка рассчитывается по квадратуре пола, не занятого оборудованием, плюс фартук над ванной на высоту 1. 1 м
от края ванной+ фартук над мойкой на высоту 0. 8 м. А за остальное надо доплачивать.

Как вешать карниз для штор?

…нужно повесить карниз для штор, то я могу вам подсказать, ……

Как ухаживать за керамической плиткой?

… у вас керамическая плитка и вы не знаете как за ней ухаживать,…

Dashok

10/02/2015

плюс 0

При ремонте за казенный счет -нисколько, выкрасят масляной краской и все, а за свой счет-сколько материала купите.

MustDead

10/02/2015

плюс 0

По нормам расхода, на 100 м2 пола полагается 102 м2 плитки.

Loga

10/02/2015

плюс 0

Умножь ширину на высоту кадой стены или пола птом сложи и добавь 5 процентов про запас будеш знать сколько надо чего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

На каком расстоянии от окна вешать карниз?

… на каком расстоянии вешают карниз для штор от окна. Но я бы вам посоветовал вешать…

2

Как правильно обрезать сливу?

Здравствуйте. Я начал заниматься посадкой деревьев и вот хочу узнать, как правильнее…

1

Облицовочная клинкерная плитка качественная?

Добрый день, вы знаете совсем недавно мой друг … себе данную плитку, вы знаете он…

1

Как начать строить дом?

Доброго дня. Всю жизнь коплю деньга на постройку дома. Денег насобирал, но столкнулся…

1

Недостатки монолитного строения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто знает, плюсы и минусы монолитной постройки…

1

Где купить ветряки для дома?

Очень хочу купить себе ветряки для дома. Но проблема в том, что я понятия не имею, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.