Гость Гость

07/05/2016

Стрелки на плитке что это значит ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стрелки на плитке что это значит ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стрелки гидравлические производители из России

Petya

09/07/2016

плюс 0

Добрый день! Если у вас есть цилиндрическая емкость с плоскими днищами диаметром 79см длина емкости 258см, и вам нужно сделать хотя бы 10 делений, значит равномерно распределите, что бы потом не было вопросов. Делать можете при помощи штангенциркуля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дом " ХАЙ - ТЕК"?

…Умный дом". Что это значит? А значит это то, что всё в доме можно контролировать…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

… бруса. Для начала объясню что это значит. То есть это что-то вроде конструктора…

1

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

… от 100 до 500 марки. Что это значит?Возьмем к примеру марку 200 ,это значит что раствор…

1

Прозрачные наливные полы что это?

Здравствуйте, решил сменить полы в своем доме, сегодня посетил форум на данную тему,…

2

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

… типовой проект дома, то это значит, что строительная компания считает…

1

Сколько стоят бани из бруса под усадку?

… под усадку, то есть под отстой. Это значит, что перед выполнением отделочных…

4

Что это такое - евродомик?

Слышала такой термин "евродомик", но не знаю что это значит. Евроокна - всем понятно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.