Гость Гость

24/07/2016

Деревянный пол в ванной под плитку

у меня одно помещение, половина пола в котором деревянные доски, а вторая половина - бетонная стяжка. Подойдет ли мастика гарант плюс как гидроизоляция ,с последующим приклеиванием плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянный пол в ванной под плитку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

Petya

24/07/2016

плюс 0

Мастика Гаранд плюс как для дерева, то подойдет, а вот на счет плитки, сказать не могу, потому что не проверял. Знаете как сделаем, вы попробуйте, и потом мне скажите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шумоизоляцию в ванной под плитку?

… пола постелить на стяжку плитку.   В качестве шумоизоляционного материала…

1

Можно ли уложить плитку на деревянный пол?

… вас старые деревянные полы,то класть на них плитку не рекомендуется, так как…основанием…

1

Как спасти деревянный пол в ванной?

…, в банях тоже делают деревянные полы и ничего.  

2

"теплый пол"устанавливается обязательно под плиткой или можно под ламинатом/паркетом?

… и паркет, идеей притянутой за уши... Плитка+теплые полы идея…

11

Чем клеить плитку на «теплый пол»?

Год назад сделал эл.тёплый пол в ванной под плитку, клеил плиточным клеем в 1 см на готовую…

2

Какие выбрать панели под плитку?

… обшивать стены ванной комнаты и проще и… для ванной под плитку или без плитки.…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…пола в квартире под плитку - это комфортный …домов. Что бы сделать инфракрасный…

1

Как разметить пол под плитку?

… нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь и… плитки. И уже пользуясь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.