Гость Гость

15/07/2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста

Можно ли клеить плитку в ванной комнате на ОСБ? спасибо спасибо спасибо спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, помогите пожалуйста

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/07/2016

плюс 0

Привет. 

Плитку клеить прямо на ОСБ не получится, потому что она отпадет, необходимо грунтовать и шпаклевать, потом уже плитку клеить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте.помогите пожалуйста.хочу в частном увеличить проемы на окнах.сделать больше окна.как это лучше сделать?дом из пеноблока.

Здравствуйте! Берете и болгаркой делаете больше проем, срезаете по пару сантиметров…

1

Здравствуйте помогите пожалуйста если сможете расчитать кв.м кровли. Коробка у меня 8х3. 2х скатная крыша, высота от верхней части коробки до конька 1 метр, выступ 30 сантиметров.

Здравствуйте, При таком выступе и коробке 8*3.2 необходимо примерно 25 квадратов кровли…

1

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это…?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это моя беда, сами представте 4…

4

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно…?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно сиббита на домик 3х6. Заранее…

2

Помогите подобрать обои

здравствуйте!помогите пожалуйста подобрать обои в комнату с ярко розовым потолком!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.