Гость Гость

04/07/2016

Сколько стоит положить плитку на крыльцо ступеньки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить плитку на крыльцо ступеньки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

10/09/2016

плюс 0

сколько стоит положить тротуарную плитку на крыльцо?

Как ровно положить плитку?

…, что бы ровно положить плитку вам нужно сначала выровнять всю…

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам…

Petya

11/09/2016

плюс 0

Положить какую именно плитку, давайте размеры, потому что плитка есть разная по размерам. Примерно одна ступенька 310 рублей буде стоить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить метр плитки?

…на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось … один метр…

1

Резка плитки сколько стоит

… и я тоже не знал сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит от…

1

Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Залить стяжку стоит 110 рублей квадрат, а вот положить плитку 200 рублей 1м2. Скажите с…

1

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит положить плитку.

… и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170 рублей за один…

3

Сколько стоит класть плитку?

… знать сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки,…

2

Сколько стоит положить плитку керамическую?

…! Могу сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит положить плитку на пол?

… он кладет плитку и сколько опыта он имеет. В среднем, чтобы положить плитку на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.