Kinujo kinujo

26/06/2016

Какая на положить плитку цена?

Доброго дня вам. Скажите мне, пожалуйста, если знаете, какая цена на то, чтобы положить плитку? Мы решили сделать у себя в ванной комнате полный ремонт, нужно заменить там плитку, но сами не решаемся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на положить плитку цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

holopu

26/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы положить плитку, я бы советовала вам лучше вызвать специалистов, так как работа это достаточно кропотливая и требует большого опыта и усидчивости. Не каждый сможет ровно и красиво, не имея опыта, положить плитку. Цена на то, чтобы положить ее, разная, в зависимости от плитки и региона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладать кафельную плитку?

… покласть плитку в любой ложить плитку на раствор уж …на нее, после того, как…

1

Как правильно положить плитку видео?

…идут с плиткой,ну и сама плитка. Это минимум…плитками,в паре сантиметров от…

1

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как положить плитку по диагонали?

… то вам не составит труда положить плитку по диагонали. Угол…краям и раскраиваем…

1

Сколько стоит положить плитку.

… трубы и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170 рублей…

3

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором…

1

Как положить плитку на улице?

…плитка способна выдержать больший диапазон температур. Положить плитку…

2

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей кухни вам … режущий инструмент для плитки. Замерить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.