Vehaba vehaba

23/06/2016

Посоветуйте панели пвх под плитку.

Доброе утро. Я ищу панели пвх под плитку, хочу сделать красивый ремонт у себя в доме. Недавно достроились, теперь занимаемся активно ремонтом. Но вот только панели выбрать никак не можем. Посоветуйте нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте панели пвх под плитку.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

vuseva

23/06/2016

плюс 0

Существуют разные панели пвх под плитку, есть много фирм, которые выпускают панели отличного качества. Но выбрать действительно бывает тяжело. Хорошие панели фирмы «Venta», отличаются довольно презентабельным внешним видом, а также замечательным качеством. Цвета есть разные. Стоимость около 80 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить панели пвх?

… панель пвх нужно первое вырезать нужный кусок панели. Далее…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1

Как выглядят пластиковые панели под плитку?

…. Пластиковые панели под плитку…плитки. Их преимущество в том что монтирование…

1

У какого производителя купить панели ПВХ?

… панели ПВХ, то могу сказать следующее, что Стимекс отпускает замечательные панели…

1

Как утеплить пол под плиткой?

… по вашему вопросу. Утеплить пол под плиткой можно многими средствами…

2

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

…на которую вы будете клеить панели с помощью мыльного …у выборе марок клея…

1

Как прикрепить панели пвх?

Панели ПВХ можно крепить на металлические…монтируем панели ПВХ, прикручивая на…

3

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.