Tirefo tirefo

20/06/2016

Где найти формы силиконовые для плитки?

Добрый день. Сейчас на участке решили сделать все прилично и цивильно. И находимся в поиске формы силиконовой для плитки. Решили обратиться к вам, так как не знаем, где покупают такие формы, где они есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти формы силиконовые для плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать формы силиконовые кондитерские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

degixo

20/06/2016

плюс 0

При обустройстве приусадебного участка очень важным моментом является укладка тротуарной плитки. Для этого вы можете купить готовую, а можете сделать своими руками ее, такую, какая подойдет именно вам. Для этого нужно как раз и купить формы силиконовые для плитки. Они есть на afina-f.ру, remonto5.ру и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать формы для плитки своими руками?

…сделать формы для плитки дерево, либо пластмассу, … я думаю, что ваша форма…

1

Где найти форму акта установки приборов учета горячего и холодного водоснабжения?

… "Мосводоканал"и МУП "Теплоэнергия". У них и можно найти форму акта, которая Вас…

2

Где купить затирку для плитки?

…. Ну что ж, я могу Вам помочь. Затирку для плитки можно как купить так и сделать…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

Доброго Вам времени суток! формы для бетонных дорожек, можно…

1

Найти термостойкий клей для плитки?

… вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Где найти хороший калькулятор для рачета материалов на 2х скатную крышу

Где найти хороший калькулятор Для расчёта материалов на 2х скатную крышу

2

Где найти отличных плотников для окончания "вечного"строительства дачи?

Где найти отличных плотников для окончания "вечного" строительства дачи? Разумные…

3

Где найти облицовочные панели для фасадов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.