Rodomi rodomi

13/06/2016

Положить плитку на пол в коридоре.

Привет дорогие эксперты. У меня есть к вам такой вопрос: кто -нибудь из вас укладывал плитку на пол? Потому что я хочу в коридоре ремонт сделать и положить ее именно там. Расскажите технологию и что за чем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Положить плитку на пол в коридоре.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wapeki

13/06/2016

плюс 0

Приветствуем вас. У меня есть для вас приятная новость, укладывать плитку на пол не сложно, самое главное выровнять полы, что бы было все ровно и четко, потом уже укладывать плитку в коридоре. Пользуйтесь крестиками и нормально используйте клей, не жалейте, что бы крепче держалось. Удачной вам работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на пол?

…и отсюда начинайте работу. Плитку смажьте клеем, …остатки материала, протрите…

1

Как ложить плитку на пол?

… положить плитку на пол нужны некоторые умения. Для …ложить плитку с удобного…

1

Можно ли стелить плитку на полу в коридоре?

…плиткой. Если же вы все таки боитесь укладывать плитку в коридоре…

1

Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Залить стяжку стоит 110 рублей квадрат, а вот положить плитку 200 рублей 1м2. Скажите с…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

… того, чтобы положить плитку на пол в каждого …плитку и сколько опыта он имеет.…

1

Как ложится плитка на пол?

…, что бы положить плитку на пол вам необходимо сначала сделать… как уложить…

1

Как положить плитку на пол?

… его шпателем на плитку. Затем клеим плитку к полу и прижимаем. Аналогично со всеми…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

…вы умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … деньги на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.