Hujoqa hujoqa

05/06/2016

Какой размер облицовочной плитки использовать?

Добрый вечер. Делаю ремонт в ванной комнате и здесь хочу стены сделать облицовочной плиткой, но проблема в том, что я не знаю кокой размер избрать. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер облицовочной плитки использовать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитки облицовочной производители из России

sewage

05/06/2016

плюс 0

Добрый день. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что размеры облицовочной плитки есть самые разные и в основном зависят от предназначения облицовочной плитки. Так, для облицовки стен чаще всего используют плитку размерами 20х30. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Поэтому выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер облицовочного клинкерного кирпича лучше использовать?

…время облицовочный клинкерный кирпич получил…случаев строители рекомендуют…

1

Как сделать облицовочную плитку?

… до вязкой консистенции, наносим на плитку, посредством шпателя …. Затем кладём…

1

Какой размер облицовочного красного кирпича?

…облицовочного красного кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Облицовочный красный…

1

Как крепится облицовочная плитка из гипса?

Облицовочная плитка из гипса крепится с помощью … ровным слоем. Крепим плитку.…

1

Какую купить облицовочную плитку для дома?

…. Вы знаете что облицовочной плитки для дома …узнать на какую сумму вы рассчитываете.…

1

Как клеить облицовочную плитку?

… Клеить облицовочную плитку не сложно, главное запастись… крестиками для швов…

1

Как класть облицовочную плитку?

…важную роль в кладке облицовочной плитки играет раствор. Если…налет. Еще одна…

1

Какого размера бетонные кольца используют для колодца?

…водоснабжения какой-либо территории, нужно использовать бетонные кольца. Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.