Duhole duhole

01/06/2016

Какой расчет клея для простой плитки.

Имеется большое количество плитки, хочу сделать ремонт в ванной комнате, и требуется ваша помощь. Подскажите пожалуйста, какой расчет клея необходимо использовать для простой плитки. С уважением, Николай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расчет клея для простой плитки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать формы для тротуарной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liroli

01/06/2016

плюс 0

Здравствуйте, Николай! Что вам ответить на данный вопрос, если у вас ситуация в том, что вы не знаете как рассчитать клей для простой плитки, значит я вам подскажу. Необходимо посчитать какая у вас площадь для начала, потом уже прикинуть сколько какой плитки необходимо. Клея сколько не бери, все равно мало, так что брать нужно много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расчет арматуры для фундамента?

Добрый вечер. Расчет арматуры для фундамента может …

1

Как приготовить клей для обоев?

Здравствуйте. Варить клей надо из муки. Старый … с другой стороны. Засыпаем клей…

1

Как приготовить клей для плитки?

…от качества приготовленного клея зависит и …упаковке с клеем, всегда указывать…

1

Какой посоветуете клей для мебели?

Клей для мебели бывает различных …. Я вам могу посоветовать отличный клей для мебели…

1

Какую затирку использовать для белой плитки?

…белой плитки в принципе логичней всего … стены отделаны белой плиткой а затирка…

1

Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

… состоит в том,что по составу клей очень близок к … клея -склеиваемые части…

1

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем…

1

Какой выбрать клей для фанеры?

…, то вам обязательно понадобится специальный клей для фанеры. Он продается не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.