Leqeqi leqeqi

30/05/2016

Плитка папоротник Kerama Marazzi.

В ванной комнате нужно сделать ремонт, потому что она не видела его уже больше 20 лет. Скажите пожалуйста, как выглядит плитка в ванной Папоротник Kerama Marazzi, потому что именно ее я и хочу поклеить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитка папоротник Kerama Marazzi.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на папоротник производители из России

tecene

30/05/2016

плюс 0

А вы что не можете сами посмотреть или что, в интернете есть много фото таких ванных комнат с плиткой папоротник Kerama Marazzi. Как на меня, то мне не очень, потому что я не люблю такой зеленый цвет. Моей жене нравится, даже очень, в этом наши мнения с ней расходятся, вы же, смотрите сами, если нравится, то используйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3

Italon плитка отзывы

… ждать. Мы работаем и с дешёвой Российской плиткой и с керама мараци, но про италон…

1

Кто производит белые матовые керамические плитки?

… с ассортиментом, названиями коллекций, а плитку собственно говоря мало…

1

Где самый большой выбор плитки?

…есть хороший выбор плитки. Но самых хороший …двор, в магазинах Твой дом, Керама…

1

Где купить плитку керама марацци?

Плитку Керама Марацци можно преобрести в Москве по …

1

Отзывы о плитке

…Шахтинская плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она…

4

Сколько стоит плитка керама марацци?

…плитка получила широкое …плитка относится Данный вид плитки относится к элитному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.