Junixo junixo

08/05/2015

Плиточный клей для ванной - какой?

Доброго утра вам. Хочу узнать на счет того, как кладется плитка на плиточный клей в ванной? И еще, какой лучше всего вы бы посоветовали покупать клей для этого дела? Не подскажите ли мне этот вопрос? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плиточный клей для ванной - какой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

foqevo

08/05/2015

плюс 0

Если вы решились на то, чтобы самостоятельно клеить плитку в ванной именно на клей, то его нужно выбирать с особенной тщательностью. Из хороших клеев я могу назвать такие, как Основит, Унис, Ивси Аква. Это клеи все водостойкие, как и положено для плитки в ванной комнате. Стену обезжиривать обязательно.

Как осуществить выбор смесителя для ванной?

… смесителя для ванной - вещь не сложная, но очень… Например,…

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень просто. …

Гость

21/08/2015

плюс 0

плитка для ванной крупная-90*30 на какой клей клеить лучше?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие плиточного клея производители?

… производителей плиточного клея, нужно и уметь заделывать им плиточные швы и неровности.…

3

Какой выбрать клей для плиточного пола?

…первых перед тем как покупать плиточный клей для теплого пола нужно…

3

Как выбрать клей для плитки?

…необходимо правильно выбирать клей. Чтобы его выбрать, …самой плитки (кухня,…

2

Какой состав плиточного клея?

Плиточный клей очень легко приготовить в … знать его состав. В состав плиточного…

1

Сколько сохнет плиточный клей?

… клей на латексной основе, клеи для керамической плитки, клей ПВА и… того, как…

1

Какой должна быть штукатурка для ванной?

… будет использование штукатурки для ванной на цементной, а не на гипсовой основе…

2

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

дизайнерские решения для ванной комнаты могут быть …. Например, можно сделать ванную…

1

Что входит в состав плиточного клея?

…как плиточного клея есть много видов, то поэтому и состав клея… вам подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.