Sugiwe sugiwe

07/05/2016

Сделать на кухне фартук из плитки.

Супруга просит меня сделать ремонт на кухне, потому что это необходимо, вся плитка лопнула. Начали с рабочей зоны, не могли бы вы нам подсказать, как сделать фартук из плитки? Если есть ответы, просьба писать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать на кухне фартук из плитки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на сиденья автомобилей из экокожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yehihe

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вот видите какая у вас внимательная супруга, все знает что и когда нужно делать, видимо она хозяин. А вот что касательно фартука из плитки, то на кухне нужно сначала выровнять стенку, наложить штукатурку, и только тогда клеить. В качестве клея, то возьмите Церезит, с ним будет практичнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать замер кухни?

Для того чтоб грамотно и точно сделать замер проект.

2

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…Сделать ремонт кухни 9 кв. м. можно по-разному. Если она у вас прямоугольной формы,…

2

Что можно сделать на кухне?

… сделать на кухне перестановку и вам нужно узнать как именно, то я могу вам подсказать.…

2

Как правильно сделать замер кухни?

Прежде чем купить кухни.Нужно знать :общую …

2

Как сделать маленькую кухню большой?

… что могу рассказать Вам, как сделать маленькую кухню большой. есть три …самое…

2

Можно ли сделать объединение кухни и лоджии?

В принципе можно сделать объединение узаконить такую перепланировку.

2

Как сделать перенос кухни в гостиную!

… сложного. Для того чтобы сделать перенос кухни в гостиную вам нужно…

2

Как можно сделать планировку кухни в хрущёвке?

…ёвке действительно кухни очень маленькие. Чтобы сделать планировку кухни в хрущ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.