Siyequ siyequ

01/05/2016

Какая плитка лучше для ванной?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом относительно выбора плитки. Не могли бы вы мне подсказать, какая считается лучше плитка для ванной? Мы сейчас с мужем выбираем стиль комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая плитка лучше для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

seriki

01/05/2016

плюс 0

Выбрать хорошую плитку для ванной - задача не такая уж и сложная. Здесь существует два аспекта - это выбор оттенка плитки и размер. Я бы советовала вам относительно размера ориентироваться на небольшие габариты плитки, среднего размера. Но предварительно подсчитать количество. А цвет- чем светлее, чем больше комната.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать штукатурку для ванной?

Чтобы сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто необходимо…. Так вы сможете…

1

Как выбрать мебель для ванной?

…или несоответствия стандартам. Ведь в ванной постоянная сырость и …таких неблагоприятных…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

…ванной вам нужно сделать ровный пол и по краям ванной…

2

Какой используют клей для ванны?

… для ванны разный используют, смотря для … для установки ванны, есть плиточный…

2

Какую плитку выбрать для ванной

… видов плитки огромных масштабов. Каждый …. К тому же, изображение цветов на…

1

Какие трубы лучше для водопровода?

… вы не знаете какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить какую…

2

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к … и вскрывать сверху лаком. Лучше и…

2

Какая плитка лучше для маленькой ванной?

…маленькой ванной лучше выбирать светлых цветов. …, чтобы веселее смотрелось.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.