Laruka laruka

01/05/2016

Где продается плитка для подвесного потолка?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом относительно того, где вообще продается плитка для подвесного потолка? Я думаю начать делать ремонт в ванной комнате, хочу плиткой выложить все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается плитка для подвесного потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочные профиля для подвесного потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigiri

01/05/2016

плюс 0

Плитка для подвесного потолка - это материал, с помощью которого вы можете создать неповторимый образ потолка. Купить такую плитку без проблем вы сможете в интернете, например, на сайте PotolokSpec ру. Там есть разная плитка по размерам и форме. Также вы должны определиться с методикой укладки ее до покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны акустические подвесные потолки?

… подвесные потолки - это отличный вариант для тех, кто ценит …будет установить…

1

Стоит ли монтировать реечные подвесные потолки для ванной?

… подвесные комнаты. Это объясняется тем, что данный … Единственным минусом…

1

Где можно купить облицовочную плитку для печи?

Облицовочная плитку очень распространенная по всей …, чтобы это была точно плитку…

1

Где разрезать плитку?

… вы не хотите испортить плитку,то разрезать вам ее могут там где вы покупали или…

1

Подвесные потолки в квартире фото?

Перед тем как скидывать вам фото для подвесных потолков,скажу первое что вам необходимо…

1

Как называется лампочка в подвесном потолке?

Лампочки для подвесных потолков называются точечными светильниками.  

4

Где можно плитку для потолка купить?

Плитку для потолка следует тщательно выбирать…и прочной является керамическая…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в … доплату.Также купить плитку для двора вы можете…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.