Vowuha vowuha

23/04/2016

Кладем плитку в ванной - как?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться, как правильно класть плитку в ванной, не подскажете ли мне этот вопрос? Я была бы вам благодарна. А то специалистов нанимать сейчас нет возможности просто. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кладем плитку в ванной - как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mimira

23/04/2016

плюс 0

Если вы уже вплотную подошли к вопросу кладки плитки в ванной и уже осуществили все расчеты по данному вопросу, то сначала нужно удалить окончательно штукатурку, которая осталась от старой плитки. После этого производите выравнивание стен. Раствор, на который клеится плитка, не должен быть густой или жидкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку вокруг ванной?

Здравствуйте. Плитка для ванной, скорее всего, будет …, самой, ванной комнаты. Укладка…

1

Как положить плитку в ванной?

… вам необходимо плитку напольную, потом еще… начинайте укладывать плитку.…

2

Как приклеить плитку в ванной?

…плитки. Освободите ванную комнату от лишних деталей и удалите плитку…выкладывайте…

2

Плитка для ванной отзывы?

…ванной плитки, там обсуждают как клеить плитку , какой клей лучше подойдет для…

1

Какое сделать расположение плитки в ванной?

… плитка 15 на 15 см. делали расположение плитки в ванной ромбом… плитки в ванной…

1

Как выложить плитку в ванной на пол?

…, чтобы выложить плитку в ванной на пол, нужно убедится в том, что ваш…плитку,…

1

Как выбрать напольную плитку в ванную комнату?

…плитки.Как же выбрать подходящую именно вам плитку для ванной плитка…

1

Как украсить плитку в ванной?

…много способов украсить плитку в ванной. Можно выложить красивую…использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.