Sepupo sepupo

23/04/2015

Сколько стоит облицовочная плитка для ванной?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы украсить свою ванную комнату новой плиткой. И поэтому я хочу спросить у вас на счет того, сколько примерно стоит облицовочная плитка для ванной? Что бы красивой была и прочной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовочная плитка для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rofoqe

23/04/2015

плюс 0

Вам понадобится облицовочная плитка для ванной тогда, когда будут закончены работы по установке ванны самой и кранов. Для начала нужно подсчитать, сколько плитки вам нужно будет купить. Делается это путем специальных вычислений и сопоставлений. Стоит плитка облицовочная по-разному, от 400 до 4000 рублей.

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер…

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

… штангу для ванной Вы можете приобрести практически в… К примеру,…

ВитябаСтрой

03/11/2016

плюс 0

От 1000 рублей за квадрат, и если уже покупать, то качественную - керамическую. Скажу так, когда помогали с ремонтом сестре, то покупали по 1120 рублей/м2, Испанская была, если не ошибаюсь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит половая плитка для кухни?

…плитка для кухни стоит по разному, все зависит от дизайна плитки…

2

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

Шторки для ванной- это своего рода необходимый …. Такие шторы будут стоить примерно…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

…плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и стоит…

1

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… для ванной Artemis Аква изготовлена из материала полистирол будет стоить…

1

Сколько стоит обложить плиткой?

…тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены. хочу…плитку. есть три сорта.…

2

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

… сможете купить настенную плитку для ванной. Вот знаю… сможете купить настенную…

3

Что такое облицовочная плитка для наружных работ?

… вернее обложить плиткой снаружи дом. Для этого как раз и созданная облицовочная…

1

Сколько стоит облицовочная плитка?

… на облицовочную плитку. Значит такая плитка обойдется вам где то 500 рублей за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.