Gesahi gesahi

21/04/2016

Какие отзывы об оранжевой плитке для ванной комнаты?

Доброго времени суток. Хочу у вас спросить, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об оранжевой плитке для ванной комнаты. Просто, делаю ремонт в ванной и хочу отделать стены плиткой, но вот как-то не могу определиться с цветом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об оранжевой плитке для ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotisu

21/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я, как специалист в этой области, хочу вам дать совет. Цвет плитки для ванной комнаты надо выбирать такой как голубой, бежевый, натурального камня, мрамора, но ни в коем случае не выбирайте оранжевый или какой-то другой яркий цвет. Он просто не даст вам расслабиться и отдохнуть после рабочего дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать напольную плитку в ванную комнату?

… выбор напольной плитки.Как же выбрать подходящую именно вам плитку для ванной…

1

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…. Вот для расчета плитки в ванную комнату, …ванной комнаты, после этого площадь…

1

Как увидеть фото кафельной плитки для ванной комнаты?

…, что фото кафельной плитки в ванную комнату можно увидеть … фото кафельными…

1

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

… в укладке плитки в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической…

1

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы сможете …

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит и… раковину как…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

… плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …такой плитки будет от…

1

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

… будете покупать плитку, берите немного с запасом…быть отходы. Раскладка плитки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.